OMEGA

Lot 35
Estimation :
380 - 450 EUR
Result : 600EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond crème, siglé, index bâtons appliqués dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé., numéroté 607156. Bracelet ruban haricot agrémenté de petits saphirs et brillants en serti griffe. Fermoir clapet à échelle. Poids brut : 24,8 g. Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 15 cm. Dans un écrin de la Maison.