MCD International

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
MCD International
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond ivoire rayonnant, signé, index peint en noir chiffres romains pour les heures sur un fond argenté. Mouvement quartz. Fond vissé. Bracelet en cuir marron façon lézard à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 37,6 g. Diam. : 33 mm. - Long. bracelet : 20 cm.