MCD International

Lot 34
600 - 800 EUR

MCD International

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond ivoire rayonnant, signé, index peint en noir chiffres romains pour les heures sur un fond argenté.
Mouvement quartz.
Fond vissé.
Bracelet en cuir marron façon lézard à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 37,6 g.
Diam. : 33 mm. - Long. bracelet : 20 cm.