LUXE

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
LUXE
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en platine (850) pavé de diamants de taille huit-huit en serti grain. Cadran à fond argenté, signé, index chiffres arabes et bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement quartz, numéroté 202001. Fond clipsé. Bracelet double cordon noir à fermoir clapet en métal, les attaches pavées de diamants huit-huit en serti grain. Poids brut : 12,1 g. Dim. boîtier : 22 x 10 mm. - Long. bracelet : 15 cm. Egrisures.