LUXE

Lot 33
100 - 120 EUR
Result : 100 EUR

LUXE

Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en platine (850) pavé de diamants de taille huit-huit en serti grain.
Cadran à fond argenté, signé, index chiffres arabes et bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement quartz, numéroté 202001.
Fond clipsé.
Bracelet double cordon noir à fermoir clapet en métal, les attaches pavées de diamants huit-huit en serti grain.
Poids brut : 12,1 g.
Dim. boîtier : 22 x 10 mm. - Long. bracelet : 15 cm.
Egrisures.