JAEGER LECOULTRE

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame. Boîter ovale en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés et émaillés noir appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté K840. Fond clipsé, numéroté 1345298-602421. Bracelet en cuir marron craquelé à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 20,1 g. Dim. boîtier : 19 x 23 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Usures au bracelet, rayure d'usage.