HERMES Paris

Lot 24
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 390EUR
HERMES Paris
Montre bracelet de dame en métal doré et cuir, modèle Kelly Cadenas à cadran émaillé blanc, signé. Bracelet en cuir acajou à boucle ardillon en métal doré. Dans sa boîte d'origine. Tour de poignet : de 15 à 18 cm. Quelques rayures au boîtier, usures au bracelet.