HERMÈS Paris

Lot 23
180 - 220 EUR
Result : 250 EUR

HERMÈS Paris

Montre bracelet de dame en acier amati et cuir blanc.
Cadran oblong émaillé blanc, signé.
Mouvement quartz.
Bracelet en cuir blanc à système de bouton réglable.
Tour de poignet : de 15,5 à 18,5 cm.