GUCCI

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
GUCCI
Montre bracelet de dame en acier à décor de mors. Cadran carré émaillé blanc à index bâton pour les heures, signé. Mouvement à quartz. Bracelet en crocodile blanc à boucle ardillon. Tour de poignet : 15 à 18 cm.