GUCCI

Lot 21
80 - 120 EUR
Result : 180 EUR

GUCCI

Montre bracelet de dame en acier à décor de mors.
Cadran carré émaillé blanc à index bâton pour les heures, signé.
Mouvement à quartz.
Bracelet en crocodile blanc à boucle ardillon.
Tour de poignet : 15 à 18 cm.