GUCCI

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
GUCCI
Montre bracelet d'homme en acier et métal doré. Boîtier rond. Lunette siglée en métal doré. Cadran à fond gris texturé, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures. Guichet dateur à 6H. Mouvement quartz. Fond clipsé signé et numéroté 9000M. Bracelet articulé à maille plate en acier et métal doré, fermoir clapet siglé. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm. Avec écrin et maillons supplémentaires.