GUCCI

Lot 20
60 - 80 EUR
Result : 160 EUR

GUCCI

Montre bracelet d'homme en acier et métal doré.
Boîtier rond.
Lunette siglée en métal doré.
Cadran à fond gris texturé, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures. Guichet dateur à 6H.
Mouvement quartz.
Fond clipsé signé et numéroté 9000M.
Bracelet articulé à maille plate en acier et métal doré, fermoir clapet siglé.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm.
Avec écrin et maillons supplémentaires.