EVIANA

Lot 18
400 - 600 EUR
Result : 380 EUR

EVIANA

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir marron façon crocodile à boucle ardillon en métal, rapportés.
Poids brut : 49,3 g.
Diam. : 33 mm. - Long. bracelet : 24 cm.
Rayures sur la vitre, usures au bracelet.