S.T. DUPONT

Lot 14
150 - 200 EUR
Result : 100 EUR

S.T. DUPONT

Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier rond.
Cadran à fond satiné, signé, index bâtons appliqués et peint pour les heures. Guichet dateur à 6H.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 155 J8 BZ54.
Bracelet à maillons articulés à boucle déployante papillon.
Diam. boîtier : 30 mm. - Tour de poignet : 17 cm.
Rayures d'usage.