BULGARI

Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 700EUR
BULGARI
Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier rond, lunette gravée du nom de la marque. Cadran émaillé blanc, à 3 compteurs dans des cercles argentés. Guichet dateur à 4H30. Mouvement automatique. Fond vissé, signé et numéroté D5175. Bracelet à maillons articulés à boucle déployante signée. Diam. boîtier : 35 mm. - Tour de poignet : 18 cm.