BAUME & MERCIER

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond gris deux tons, signé, index bâtons appliqués émaillés noirs pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 637865 35103. Bracelet en cuir marron façon crocodile rapporté, à boucle ardillon en métal doré siglée. Poids brut : 34,2 g. Diam. boîtier : 31 mm. - Long. bracelet : 21 cm. Usures au bracelet, petites oxydations au cadran. Avec : - Cadran supplémentaire à fond gris, signé, index bâtons appliqués émaillés noirs pour les heures. - Certificat. - Ecrin et boîte.