Ecole de la fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 88
100 - 150 EUR
Result : 60 EUR

Route de campagne près des meules.
Huile sur toile.
37 x 45 cm.
Petites taches.
Avec son cadre en bois et stuc doré.
Accidents.