Ecole de la fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Route de campagne près des meules. Huile sur toile. 37 x 45 cm. Petites taches. Avec son cadre en bois et stuc doré. Accidents.