Attribuées à Louise ABBEMA (1858-1927)

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 80EUR
Chemin sous la tonnelle. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 15,7 x 24,8 cm. - La tonnelle aux glycines. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 24,8 x 15,7 cm.