R. MICHEL XIX-XXème siècle (probable pseudonyme d'Eugène GALIEN LALOUE)

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Femme en chemin dans un sous-bois enneigé. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 64 cm Accidents et restaurations avec pièces au dos de la toile.