Joseph-Felix BOUCHOR (1853-1937)

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
La mosquée de la Kasba à Marrakech. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm. Petit enfoncement sur la toile.