Alphonse MONCHABLON (1835-1907)

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait de petite fille. Huile sur toile. Signée et datée 1897 en haut à droite. 55,7 x 46 cm. Salissures, vernis encrassé, petits manques.