Auguste RAVIER (1814-1895)

Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
Auguste RAVIER (1814-1895)
Paysage près de Thuile. Huile sur carton marouflé sur carton. Non signée. Titrée et numérotée 27 au dos sur une étiquette. 24,5 x 32 cm. Accidents, usures et petits manques en bordure de cadre.