ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Sainte Agnès, avec l’agneau et la quenouille. Huile sur cuivre. 16 x 13 cm. Nombreux manques et usures. Dans un cadre en bois sculpté et doré d’époque (21 x 18 cm). Cossonné et accidenté.