Georges Victor HUGO (1868-1925)

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Scènes animées, cavalier, couples dansant, portraits, voiture. Lot de 25 croquis sur feuilles de carnet au crayon, certains à l'encre. Cachet du monogramme. 11,5 x 18 cm. Mouillures, taches, quelques petites déchirures.