ECOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 47
Estimation :
180 - 200 EUR
La frayeur ou deux femmes et un enfant. Pierre noire, plume et encre noire. Collé sur feuille dans la partie supérieure 27,7 x 20,3 cm. Petites piqûres.