Pièce de 100 Francs en argent (900) pour... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17.bis
Got to lot
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 30EUR
Pièce de 100 Francs en argent (900) pour le centenaire du cinéma, Charlie Chaplin, 1995.
Edition de la Monnaie de Paris
Poids net : 22 g.
Ecrin de la Monnaie.
On joint :
O. SINGLA (XXème)
Médaille en cuivre patiné de Coco CHANEL.
Signée.
Numérotée 48/100.
Diam. : 7,5 cm.
Usures.