Pièce de 100 Francs en argent (900) pour... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17.bis
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 30EUR
Pièce de 100 Francs en argent (900) pour le centenaire du cinéma, Charlie Chaplin, 1995. Edition de la Monnaie de Paris Poids net : 22 g. Ecrin de la Monnaie. On joint : O. SINGLA (XXème) Médaille en cuivre patiné de Coco CHANEL. Signée. Numérotée 48/100. Diam. : 7,5 cm. Usures.