PUIFORCAT

Lot 281
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
PUIFORCAT
Partie de ménagère en argent (925) à riche décor rocaille et d'acanthes, spatules chiffrées "MS" comprenant : - dix-sept cuillères de table. - dix-sept fourchettes de table. - dix-huit fourchettes à entremets. - dix-huit cuillères à entremets. - louche. Poinçons d'orfèvre : E. PUIFORCAT. Poids total : 5005 g. Rayures.