Six fourchettes, à trois dents, et six cuillères... - Lot 271 - Drouot Estimations

Lot 271
Estimation :
300 - 500 EUR
Six fourchettes, à trois dents, et six cuillères de table en argent (925). Différents orfèvres et lettres dates, certains très usés. Poinçons de Londres, XVIIIème siècle. Traces d’armoiries (crest) (griffon assis ?) sur la spatule. Poids total : 800 g. Rayures, usures.