Demi-alliance américaine en or de deux tons... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
Demi-alliance américaine en or de deux tons (750) sertie de diamants de taille baguette en serti rail. Poids brut : 9,1 g. - Tour de doigt : 62. Egrisures.