Bague toi et moi en or gris (750) ornée de... - Lot 126 - Drouot Estimations

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 190EUR
Bague toi et moi en or gris (750) ornée de deux perles de culture blanches bordées de petits diamants de taille brillant et de rubis ronds facettés en serti griffe. Poids brut : 3,4 g. - Tour de doigt : 51. Egrisures.