Pendentif porte-souvenir en or jaune (750)... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Pendentif porte-souvenir en or jaune (750) et argent (min. 800) figurant un livre orné de petites pierres blanches facettées en serti grain. Poids brut : 14,7 g. - H. : 27 mm environ.