Bague jonc en platine (850) dépoli ajourée... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 400EUR
Bague jonc en platine (850) dépoli ajourée ornée d'un diamant de taille brillant en serti épaulé. Poids approximatif du diamant : 0,25 carat environ. Poids brut : 13,9 g. - Tour de doigt : 53. Rayures d'usage.