Lot 94
500 - 700 €
Result : 770 €

Collier ras de cou en ors jaune et gris (585) à maille tressée ponctué de petites attaches pavées de petits diamants taille brillant en serti grain.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut : 40,6 g.
Fermoir à réviser.