Bague solitaire en or gris (585) centrée... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Bague solitaire en or gris (585) centrée d'un diamant traité de taille brillant moderne en serti griffes. Poids brut: 2,7 g. - Tour de doigt: 57. Certificat de l'IGL du 29/01/2017 : ESIZ.