Petite montre de col en or jaune (750) Couvercle... - Lot 61 - Drouot Estimations

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Petite montre de col en or jaune (750) Couvercle avant bordé de semences de perles. Cadran émaillé blanc, index peint en noir chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bélière en métal. Poids brut : 10,6 g. - Diam. : 21 mm. Cheveux au cadran, usures.