ZODIAC

Lot 54
Estimation :
300 - 350 EUR
ZODIAC
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond crème, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement automatique. Fond clipsé, signé et numéroté 7144. Bracelet en métal doré à maille milanaise, fermoir clapet. Poids brut : 54,8 g. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22 cm (réglable). Oxydations au bracelet.