MOVADO

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 380EUR
MOVADO
Montre de smoking en or jaune (750). Couvercle uni. Cadran fond argent, siglé, avec indication des heures en chiffres romains et chemin de fer, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé (bloqué, oxydé). Poids brut : 46,2 g. - Diam : 4,6 cm. Verre accidenté, retiré. bélière manquante.