Lot de deux montres : Eric CHEVILLARD Montre... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Lot de deux montres : Eric CHEVILLARD Montre chronomètre bracelet d'homme en acier Boîtier rond. Cadran à fond noir, signé, à 2 compteur. Index numérique pour les secondes et alarme. Mouvement quartz. Bracelet en acier à maillons articulés. Diam. boîtier : 38 mm. - Tour de poignet : 20 cm. - YOUNGER & BRESSON Montre bracelet d'homme. Boîtier rond. Cadran à fond bleu nuit, signé, à 3 compteurs. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir, à boucle ardillon siglée. Diam. boîtier : 39 mm. - Long. bracelet : 23 cm. Usures au bracelet, vitre du cadran fissurée.