Deux pièces en argent : - L'une à décor... - Lot 18 - Drouot Estimations

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 30EUR
Deux pièces en argent : - L'une à décor d'un profil d'homme couronné de lauriers, le revers d'un aigle. - L'autre à décor d'un homme casqué, le revers d'un bige. Style antique. Poids total : 32 g. Usures.