Lot 1
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR

Ensembles d'environ 130 insignes régimentaires en métal doré ou argenté, avec émaux de couleurs, avec épingles ou pin's, de différentes époques, quelques rééditions : Cavalerie, Chasseurs et Dragons et divers.
Quelques-uns numérotés.
Usures, oxydations et petits manques.