Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
Ensembles d'environ 130 insignes régimentaires en métal doré ou argenté, avec émaux de couleurs, avec épingles ou pin's, de différentes époques, quelques rééditions : Cavalerie, Chasseurs et Dragons et divers. Quelques-uns numérotés. Usures, oxydations et petits manques.