Lot de cinq icones, dont un triptyque. Saints... - Lot 237 - Drouot Estimations

Lot 237
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 1 100EUR
Lot de cinq icones, dont un triptyque. Saints personnages. Tempera sur bois. De 23,5 x 17,5 cm à 30,5 x 24,5 cm. Importants accidents et manques.