SFBJ

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
SFBJ
Bébé, tête en porcelaine marquée en creux "SFBJ 261 Paris" taille 4, yeux mobiles bleus, bouche ouverte sur une rangée de dents avec langue mobile. Corps semi articulé en composition avec étiquette SFBJ. Perruque blonde, collée. H. : 30 cm. Usures au corps et manques aux doigts.