ÉTABLISSEMENT GALLÉ

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
ÉTABLISSEMENT GALLÉ
Petit vase soliflore tronconique. Epreuve en verre doublé vert sur fond blanc rosé. Décor de chardons en camée dégagé à l'acide. Signé. H. : 11 cm. Petites bulles, petits éclats à la base et col possiblement meulé.