Etablissement GALLE

Lot 210
80 - 120 EUR
Result : 120 EUR

Etablissement GALLE

Petit vase soliflore tronconique.
Epreuve en verre doublé vert sur fond blanc rosé.
Décor de chardons en camée dégagé à l'acide.
Signé.
H. : 11 cm.
Petites bulles, petits éclats à la base et col possiblement meulé.