Théodore DECK (1823-1891)

Lot 200
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 600EUR
Théodore DECK (1823-1891)
Iris. Plat en céramique émaillée polychrome à décor d’iris et d’un papillon sur fond bleu. Signé « L. Descamps.c» sur l’aile. Signé « TH. Deck » et titré au revers. Diam. : 29 cm.