MEISSEN, XXème siècle

Lot 193
300 - 400 EUR
Result : 350 EUR

MEISSEN, XXème siècle

Deux amours.
Deux tirages en porcelaine à décor polychrome.
Marqués : épées croisées en bleu.
H. : de 13,5 à 14 cm.