MEISSEN, XXème

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
MEISSEN, XXème
Les trois saisons : Eté, Printemps et Automne. Trois tirages en porcelaine à décor polychrome. Marqués : épées croisées en bleu. H. : de 13 à 14,5 cm. Accidents.