MEISSEN, XXème siècle

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
MEISSEN, XXème siècle
Couple au pied d'un arbre. Tirage en porcelaine à décor polychrome. Marqué : épées croisées en bleu. Accidents, manques et restaurations.