DANEMARK

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 950EUR
DANEMARK
4 assiettes en céramique à décor peint polychrome de fleurs, les bords dorés et ajourés. Diam. : 24,5 cm. On joint : - EBERT FRERES Assiette en céramique à décor peint rayonnant de boutons de fleurs et liseré doré. Diam. : 22,8 cm. - Assiette en céramique du même modèle, non marquée. Diam. : 22,8 cm. Usures au décor.